Новости и события » Общество » Апрель, узбагойся: какая погода ждет харьковчан на этой неделе

Апрель, узбагойся: какая погода ждет харьковчан на этой неделе

Апрель, узбагойся: какая погода ждет харьковчан на этой неделе

Мы вынуждены расстроить тех, кто надеялся, что после Пасхи, наконец, воцарится тепло и вернется солнышко. Из-за вторжения арктического воздуха харьковчан ожидает холодная погода, дождь с мокрым снегом и порывы ветра.

Одеваемся тепло!

В понедельник, 17 апреля, на протяжении всего дня продержится облачная погода. Утром продолжился ночной дождь, но ближе к полудню он закончился. Больше осадков в этот день не ожидается.

Мин +7°, макс +10°

Во вторник, 18 апреля, на протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Утром ожидается дождь со снегом, после полудня - дождь, ближе к вечеру - мелкий дождь со снегом.

Мин +2°, макс +6°

В среду, 19 апреля, до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Ночью и утром будет идти мелкий дождь со снегом, после полудня ожидается дождь. Вечером осадки прекратятся.

Мин +2°, макс +4°

В четверг, 20 апреля, облака в Харькове уже с утра надолго займут свое место под солнцем, и пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков.

Мин -1°, макс +7°

В пятницу, 21 апреля, на протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается сильный дождь со снегом.

Мин -1°, макс +5°

В субботу, 22 апреля, с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Все утро будет идти сильный дождь со снегом, который начнется еще ночью. Во второй половине дня его сменит мелкий дождь и утихнет только к вечеру.

Мин +1°, макс +7°

В воскресенье, 23 апреля, на протяжении всего дня погода в Харькове будет пасмурной. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь.

Мин +4°, макс +10°

Апрель, узбагойся: какая погода ждет харьковчан на этой неделе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх