Новости и события » Культура » Анна Седокова после родов решила сесть на диету

Анна Седокова после родов решила сесть на диету

Анна Седокова после родов решила сесть на диету

Анна Седокова после прочтения всех лестных отзывов о ее фигуре после родов решила сесть на диету. Она заявила, что настроена избавиться от вредных привычек и привести свое тело в порядок. Об этом Седокова рассказала на своей странице в Instagram.

«Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведет себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя», - написала Седокова в микроблоге. Лишь спустя неделю после рождения третьего ребенка девушка решилась продемонстрировать поклонникам свое тело. Результат оказался более чем невероятным. Седокова опубликовала снимок в купальнике, на котором выглядит словно модель.

Девушка считает, что данная фигура еще далека от идеала, поэтому с 18 апреля начинает избавляться от вредных привычек и займется сбалансированным питанием. Кроме этого, Седокова намерена призвать подписчиков к здоровой еде, размещая свои результаты под хэштегом мамочкивдекрете. Поклонники поддержали такую инициативу. Фото Седоковой в купальнике и о стремлении похудеть собрало более 10 тысяч отметок «мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх