Новости и события » Hi-Tech » Disney и Lucasfilm трудятся совместно над созданием городка Star Wars Land

Disney и Lucasfilm трудятся совместно над созданием городка Star Wars Land

Disney и Lucasfilm трудятся совместно над созданием городка Star Wars Land

Disney и Lucasfilm трудятся над совместным материальным воплощением городка Star Wars Land. Материализация столь грандиозного проекта позволит посетителям полностью окунуться в мир наблюдаемых звездных войн с экранов телевизоров.

К 2019 году диснеевские парки в Калифорнии и Флориде расширят свои рекреативные зоны для посетителей декорациями из «Звездных войн». При попадании внутрь будет воссоздаваться атмосфера полного погружения в ролевую игру, только в очень реалистичных условиях. Визитеры смогут попробовать поуправлять штурвалом космического корабля или сразиться на лазерных мечах с противником. Если все пройдет успешно, победитель будет осыпан овациями и похвалой со стороны организаторов этого потрясающего воображение парка Star Wars Land. В случае проигрыша грозный Чубакка может рассердиться и рассказать о ваших «не очень» способностях в кафе в присутствии других посетителей. Также будет возможность присоединиться к Сопротивлению, чтобы воочию убедиться, насколько это тяжелое занятие сопротивляться власти, облеченной всеми возможностями для самовоспроизведения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх