Новости и события » Спорт » Комментатор в эфире предложил "разбить лицо" хоккеисту

Комментатор в эфире предложил "разбить лицо" хоккеисту

Комментатор в эфире предложил "разбить лицо" хоккеисту

Павел Зайцев, работающий на телеканале "Тв-ИН" в Магнитогорске, не сдержал себя в прямом эфире.

В российском хоккее возник скандал, после того как комментатор магнитогорского телеканала "ТВ-ИН" Павел Зайцев позволил себе жесткие и эмоциональные высказывания в адрес хоккеистов во время трансляции пятого матча финала Кубка Гагарина между СКА и "Металлургом". Журналист в прямом эфире называл хоккеистов "подлецами и симулянтами", также комментатор предложил "набить лицо" игроку СКА.

"Такие игроки, как Ковальчук и Шипачев - один подлец, второй симулянт. Вот Дадонова я искренне поздравляю, Никиту Гусева. А что касается Ковальчука, хотелось бы, чтобы ему как минимум качественно начистили физиономию. Травмы не пожелаешь никому, а вот разбить лицо не помешало бы. Все наверняка изучили манеру игры Шипачева и на чемпионате мира будут делать так, чтобы он валился на лед. Только удаления будут давать не сопернику, а ему самому - заслуженному артисту балета", - сказал Зайцев в прямом эфире "ТВ-ИН".

Добавим, что СКА стал чемпионом КХЛ, обыграв в финальной серии со счетом 4:1 магнитогорский "Металлург".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх