Новости и события » Авто » Обнародовано первое изображение кроссовера SEAT Arona

Обнародовано первое изображение кроссовера SEAT Arona

Обнародовано первое изображение кроссовера SEAT Arona

Ирландский филиал бренда SEAT обнародовал в сети изображение нового компактного кроссовера Arona. Его дебют пройдет во Франкфурте в сентябре 2017 года.

К большому сожалению, тизерное фото не дает возможности рассмотреть подробней экстерьер, но однако можно увидеть сходство новинки с моделью Ateca. По словам инженеров, в скором времени в интернете появятся еще ряд фотографий, призванных заинтересовать аудиторию.

Обновленный SEAT Arona разработан на архитектуре MQB, созданного конструкторами Volkswagen. В общем, машина имеет множество похожих черт с SEAT Ibiza, но различие будет состоять в увеличенном клиренсе и другими вседорожными компонентами, например расширенные колесные арки и защитные обвес.

В моторном отсеке расположится 4-цилиндровый агрегат TSI Evo объемом 1,5 л с отдачей 150 "лошадок". Вероятно, что моторная линейка будет представлена еще 1,0 и 1,6-литровыми двигателями. "Робот" DSG с двойным сцеплением будет доступен только в топовых модификациях. Машина получит переднеприводный механизм. На европейский авторынок SEAT Arona выйдет в ноябре этого года.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх