Новости и события » Общество » Британский ученый назвал точную дату уничтожения Земли

Британский ученый назвал точную дату уничтожения Земли

Британский ученый назвал точную дату уничтожения Земли

Британский ученый назвал точную дату уничтожения Земли. По его мнению, грандиозное событие произойдет 12 октября сего года.

Причиной глобальной катастрофы с последующим уничтожением всего живого станет движущийся в направлении Земли огромный метеорит, диаметр которого от 40 до 160 метров. Если он рухнет на поверхность Земли, это вызовет эффект «ядерной зимы» с поднятием в воздух огромного пылевого облака, разрушением озонового слоя, резким похолоданием. Все будет сопровождаться цунами, землетрясениями, смерчами и ураганами. Все как в Библии описано.

Другие астрономы пока не поспешили подтвердить догадки британского ученого. Скорее всего, это очередная псевдонаучная «утка» из разряда планеты Нибиру, пришельцев с Сириуса, ченнелинга и прочих сенсаций. Влияние христианства на умы человечества столь огромно, что оно каждый год пытается придумать очередную причину для самоуничтожения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх