Новости и события » Культура » Екатерина Волкова рассказала о проблемах со зрением дочери

Екатерина Волкова рассказала о проблемах со зрением дочери

Екатерина Волкова рассказала о проблемах со зрением дочери

Российская актриса Екатерина Волкова рассказала о проблемах со здоровьем дочери. Оказалось, что ухудшению зрения поспособствовали специалисты из дорогостоящей клиники.

Екатерина Волкова в одном из последних постов в Instagram решила поделиться с подписчиками своим горем. Оказалось, что ее шестилетняя дочь Елизавета за последнее время стремительно потеряла зрение. Причиной тому оказались непрофессиональные действия докторов в одной из платных клиник.

Ввиду того, что у самой Екатерины в детстве ошибочно прогнозировали плохое зрение, когда подобный диагноз поставили и ее дочери, она решила уточнить его в нескольких клиниках. В надежде услышать хорошие новости, Волкова посетила и бесплатные лечебные заведения и платные. На одной из последних решила и остановиться, основываясь на профессионализме докторов. После того, как Лизе несколько раз в год делали дорогостоящие процедуры, маму заверяли, что зрение у малышки восстанавливается. В подтверждение этому ей меняли линзы в очках на менее слабые.

После того, как Лиза начала жаловаться на ухудшение зрения, Волкова решила продиагностировать зрение дочери в бесплатной клинике. После проверки доктора шокировали ее тем, что зрение у ребенка стало еще хуже, чем было до процедур, и выписали очки с толстыми линзами.

Волкова негодовала по поводу того, что в платной клинике специалисты ухудшили зрение ее ребенку. Теперь она не знает, как доверять врачам и делать правильный выбор в их квалификации. Поклонники, в свою очередь, попытались поддержать расстроенную маму и поделились своими знаниями в этой области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх