Новости и события » Спорт » Мария Шарапова продемонстрировала обложку автобиографической книги

Мария Шарапова продемонстрировала обложку автобиографической книги

Мария Шарапова продемонстрировала обложку автобиографической книги

Российская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова подготовила к изданию автобиографическое произведение. Книга «Unstoppable: My Life So Far» будет отпечатана на английском языке и появится в продаже 12 сентября. Обложку книги Шарапова продемонстрировала в своем микроблоге.

Теннисная «королева», временно отлученная от спорта, подготовила художественную автобиографию. В книге знаменитая спортсменка расскажет о своей жизни, начиная с детства в Сибири и переезда в США до взлета к «вершинам» мирового тенниса и дисквалификации за употребление запрещенного препарата.

Автобиография теннисистки в русском переводе будет звучать так: «Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня». Книга появится лишь в сентябре, но уже сейчас доступна для предварительных заказов.

В конце апреля истекает срок дисквалификации Марии Шараповой за употребление мельдония. За признание и чистосердечное раскаяние теннисистки спортивный арбитражный суд сократил наказание Шараповой с 24 до 15 месяцев. Таким образом, знаменитая спортсменка, которой 19 апреля исполняется 30 лет, сможет вернуть в большой теннис уже 26 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх