Новости и события » Культура » Кайло Рен променял световой меч на ветряную мельницу

Кайло Рен променял световой меч на ветряную мельницу

Кайло Рен променял световой меч на ветряную мельницу

Опубликованы фотографии с возобновившихся съемок пресловутого долгостроя Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

В главных ролях на сей раз заняты Адам Драйвер, Ольга Куриленко, Джонатан Прайс и Стеллан Скарсгард.

Сценарий к фильму написали Тони Гризони и сам Гиллиам. Знаменитый сюжет перенесен в наши дни, а главным героем стал замученный режиссер рекламных роликов Тоби (Драйвер). Он едет в Испанию на съемки и встречается со загадочной цыганкой, которая вручает ему копию его студенческого фильма - лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, молодой человек отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята картина, но оказывается втянутым в серию катастроф.

В образе Дон Кихота предстанет Джонатан Прайс. В актерском составе также числятся Ева Бэстеиро-Бертоли, Джоана Рибейро и Росси Де Пальма. О дате выхода «Человека, который убил Дон Кихота» ничего неизвестно.

Кайло Рен променял световой меч на ветряную мельницу


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх