Новости и события » Общество » В планах губернатора Херсонщины очередной провал

В планах губернатора Херсонщины очередной провал

В планах губернатора Херсонщины очередной провал

На Херсонщине "подвисла" программа развития речной навигации, которой так гордился губернатор Андрей Гордеев.

Еще в ноябре прошлого года глава облгосадминистрации пафосно презентовал будущее навигации, пообещав наладить сообщение речными ракетами со многими городами Украины. Губернатор рассчитывал на помощь компании "Нибулон", но что-то пошло не так.

О своем громком осеннем проекте-2016 Андрей Гордеев даже и не вспомнил во время годового отчета в киноконцертном зале "Юбилейный". Когда же журналисты напомнили губернатору о его планах, он пообещал открыть ракетные поездки по Днепру на Пасху. Говорил уверенно - как учат политиков на специальных курсах.

Но "чуда" так и не произошло. То ли губернатор обманул себя, то ли журналистов, но о ракетном сообщении даже с Голой Пристанью ни слуху ни духу.

А ведь Андрей Гордеев наобещал много жителям области. В том числе, что ракетные рейсы соединят Херсон с Николаевом, Скадовском, Железным Портом.

Надеемся, Андрей Гордеев в ближайшее время поделится, что именно пошло не так в его планах и почему ракетная сказка так и не стала былью для херсонцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх