Новости и события » Культура » Организаторы "Евровидения" сделали поблажку для представителя Португалии

Организаторы "Евровидения" сделали поблажку для представителя Португалии

Организаторы "Евровидения" сделали поблажку для представителя Португалии

Ежегодно, чем ближе дата проведения международного конкурса "Евровидение", тем больше подогревается волнение зрителей. За много лет конкурс приобрел определенные традиции и правила которые стараются не нарушать.Тем не менее иногда случаются исключения.

Так, в 2017 году у конкурсанта от Португалии появятся определенные привилегии перед остальными участниками. 27-летний Салвадор Собрал не будет участвовать на конференциях и презентациях, посвященных конкурсу. Вместо него на мероприятиях появится сестра артиста Луиза Собрал, по совместительству - автор песни конкурсанта Amar Pelos Dois.

Причиной такой поблажки является состояние здоровья Салвадора. Дело в том, что артист с детства болен врожденным пороком сердца.Сильные нагрузки ему противопоказаны поэтому певец приедет в Киев непосредственно на генеральную репетицию и само выступление, которое, как известно, пройдет в два этапа - полуфинал и, в случае победы в голосовании, финал.

Композиция, написанная для Салвадора, как бы намекает о его болезни. Певец споет о сердце, которое любит за двоих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх