Новости и события » Культура » Как сложилась жизнь единственной дочери актера Георгия Вицина

Как сложилась жизнь единственной дочери актера Георгия Вицина

Как сложилась жизнь единственной дочери актера Георгия Вицина

Сегодня, 18 апреля, исполнилось 100 лет со дня рождения легендарного актера Георгия Вицина. По воспоминаниям коллег актера по творческому цеху, Георгий Михайлович редко рассказывал о личной жизни, стараясь иcбегать вопросов о взаимоотношениях в семье.

Актер вел уединенный образ жизни, мало с кем поддерживал тесные связи. Известно, что у Георгия Михайловича родилась дочь Наталья, которая не пошла по стопам знаменитого отца, став художником-графиком, среди ее работ - плакаты для фильмов «Ирония судьбы или с легким паром!» и «Неоконченная пьеса для механического пианино».

Наталье исполнилось 60 лет, дочь актера живет на Большой Никитской в квартире, которую ей много лет назад подарил отец. По словам соседей Натальи, она редко выходит из дома. Получает пенсию и живет на эти деньги.

Проживает наследница Вицина с гражданским мужем Алексеем, который обычно ходит за продуктами и оплачивает коммунальные услуги. Гостей супруги приглашают редко. Близкие родственники Вицина не раз пытались наладить отношения с его дочкой. Семья актера живет во Владимире.

Близкие потеряли связь с Натальей еще 15 лет назад, после смерти ее мамы, в 2001 году. Двоюродные и троюродные тети дочери Вицина надеются возобновить отношения с родственницей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх