Новости и события » Происшествия » В "ЛНР" за сутки произошло 5 пожаров

В "ЛНР" за сутки произошло 5 пожаров

За минувшие сутки, 17 апреля 2017 года, на территории самопровозглашенной "ЛНР" произошло 5 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС самопровозглашенной "ЛНР", передает "Схid.info".

В Луганске в кв. Дружба в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц горел мусор на пл. 1 кв. м на общественной территории. Без убытка.

В городе Алмазная на ул. Кобзаря в результате неосторожности при курении пожаром уничтожено перекрытие на пл. 40 кв. м, крыша на пл. 24 кв. м, пол на пл. 30 кв. м, домашние вещи. Повреждены стены на пл. 70 кв. м, крыша на пл.18 кв. м в жилом доме. Убыток составил 200 тыс. руб. Спасено имущества на сумму 350 тыс. руб.

В пгт. Успенка на ул. Мичурина по причине, которая устанавливается, пожаром уничтожен автомобиль ГАЗ 31-10. Убыток и сумма спасенного имущества устанавливается.

В Красном Луче на ул. Хрустальское Шоссе в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц горел мусор на пл. 160 кв. м. Без убытка.

В Лутугино в «Общество Строитель» по предварительной причине в результате короткого замыкания электропроводки пожаром уничтожена дача на пл. 98 кв. м. Убыток и сумма спасенного имущества устанавливаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх