Новости и события » Hi-Tech » В Сети появился рейтинг приложений, полезных для путешественников

В Сети появился рейтинг приложений, полезных для путешественников

В Сети появился рейтинг приложений, полезных для путешественников

Во время путешествий туристы часто сталкиваются с проблемами - как выгоднее купить билеты, найти жилье, хороший ресторан, экономные экскурсии и другое. Для этого эксперты провели мониторинг существующих приложений и отметили самые полезные, которые могут пригодиться туристу.

Одна из таких программ - Hopper, которая поможет забронировать билет и приобрести его на наиболее выгодных условиях, присылая на гаджет уведомления обо всех изменениях в интересующих рейсах. Overnight - это платформа, которая позволяет выбрать приемлемый вариант для ночевки в любое время суток. Справиться с задачей поиска программа может довольно быстро - до 10 минут.

Lola - приложение-альтернатива, исполняющая обязанности туроператора. Здесь можно с помощью подсказок грамотных специалистов разработать маршрут предстоящей поездки максимально детально. Infatuation - поможет с подбором ресторана или кафе, наиболее подходящим по запросам пользователя. И еще одна полезная программа - Tab, которая упростит задачу распределения суммы ресторанного или другого счета для большой компании, достаточно просто сфотографировать чек, а дальше приложение все подскажет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх