Новости и события » Общество » CRM Forum: все о разработке и внедрении CRM-систем

CRM Forum: все о разработке и внедрении CRM-систем

CRM Forum: все о разработке и внедрении CRM-систем

20 апреля 2017 года в НСК "Олимпийский", что в Киеве, пройдет CRM Forum - масштабное мероприятие, которое соберет профессионалов отрасли. В ходе форума выступит и коммерческий руководитель OneBox Дмитрий Левошич.

Среди приглашенных спикеров - Дмитрий Левошич, руководитель коммерческого офиса OneBox, который расскажет о "внедрении CRM по-черному".

"Вы когда-нибудь сталкивались с „черным внедрением CRM“? Если вы пробовали внедрять CRM, то на 80% - да, сталкивались. Если вы ищете CRM либо планируете внедрение, то скорей всего столкнетесь", - говорит Дмитрий.

Феномен "черного внедрения" - это, по мнению автора, следствие сочетания менталитета восточноевропейских граждан и поиска единого решения на уровне топ-менеджмента. "Это когда „верхи“ придумывают самолет, а „низы“ делают из него молоток. Это классика внедрения CRM", - комментирует докладчик.

Выступление Дмитрия, которое состоится 20 апреля текущего года в НСК "Олимпийский", поможет выяснить все тонкости "внедрения по-черному", что позволит избежать ошибок при внедрении и работе с CRM. Забронировать место участника можно по ссылке: https://ukrcrmforum.ticketforevent.com/.

На CRM Forum участники узнают о новых инструментах, ведут переговоры и выбирают подрядчиков. Посещение мероприятия поможет выбрать подходящую CRM-систему, позволит пообщаться с коллегами и экспертами отрасли, узнать подробности опыта внедрений. На CRM Forum будет также организована выставка новейших разработок из мира CRM.

Выступления спикеров конференции дадут участникам ответы на следующие вопросы:

  • Как оценить готовность компании к организационным изменениям?
  • Как автоматизировать бизнес-процессы, какие из них стоит усовершенствовать и почему?
  • Как удерживать клиентов и строить эффективные кросс-продажи, а клиентскую базу превратить в самый большой актив?
  • Как увеличить продажи без увеличения маркетинговых бюджетов?
  • Какие сервисы и модули улучшают существующие CRM-системы и позволяют зарабатывать больше?

Организаторы CRM Forum 2016 отмечают, что участниками мероприятия становятся собственники и СЕО, директоры отделов маркетинга, продаж, IT и развития бизнеса, специалисты по клиентскому сервису и проектам лояльности, бизнес-аналитики и руководители подразделений по развитию отношений с клиентами. На этих специалистов ориентирована программа конференции.

Количество участников CRM Forum 2017 ограничено. Заказать билет за 2 минуты можно по ссылке: https://ukrcrmforum.ticketforevent.com/.

Контакты:

НСК "Олимпийский"

Киев, ул. Большая Васильковская, 55

+38 (044) 337-45-43

[email protected]

OneBox CRM

Дмитрий

+38 (050) 447-95-30

[email protected].

CRM Forum: все о разработке и внедрении CRM-систем

CRM Forum: все о разработке и внедрении CRM-систем


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх