Новости и события » Культура » Ксения Собчак поделилась с поклонниками своим счастьем

Ксения Собчак поделилась с поклонниками своим счастьем

Ксения Собчак поделилась с поклонниками своим счастьем

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак рассказала секрет своего счастья. Заядлая светская львица сейчас получает много удовольствия от времяпрепровождения с сыном.

Ксения Собчак начала меняться еще будучи беременной, а после рождения сына Платона она и вовсе сделала переоценку ценностей. Если раньше ей не сиделось дома и полдня то сейчас она с большим удовольствием проводит время в уютной домашней обстановке со своими мужчинами.

В одной из последних публикаций, Ксения отметила, что сейчас для нее счастье - это отсутствие встреч и валяние в кровати, тиская «свою шмакодявочку» при просмотре любимого сериала. «Счастье - от слова сейчас» - такими словами Собчак закончила свое повествование.

Поклонники тут же отметили, что впервые слышат от светской львицы подобные утверждения и это очень мило. Особенно то, как она называет своего первенца Платона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх