Новости и события » Общество » Угонщики, убегая от столичных

Угонщики, убегая от столичных

Угонщики, убегая от столичных

Патрульные полицейские задержали в Шевченковском районе столицы двух мужчин, подозреваемых в угоне авто. Убегая, злоумышленники на ходу выпрыгнули из автомобиля Honda, который, оставшись без управления, врезался в припаркованный Mitsubishi. Об этом стало известно из сообщения патрульной полиции в "Фейсбуке".

В воскресенье, 16 апреля, около 9 часов утра на улице Бориса Гринченко экипаж патрульных заметил автомобиль Honda, водитель которого во время движения совершил опасный маневр. Инспекторы подали сигнал об остановке, однако тот на требование не отреагировал и, прибавил скорости. Заехав же на улицу Малоподвальную, водитель и пассажир на ходу выскочили из автомобиля и побежали в разные стороны.

Автомобиль Honda, находясь в неуправляемом состоянии, совершил наезд на клумбу, после чего въехал в припаркованный автомобиль Mitsubishi.

Водителя и пассажира патрульные полицейские догнали. Во время проверки блюстители порядка установили, что указанное транспортное средство находится в розыске, а государственный номерной знак принадлежит другому автомобилю.

На водителя патрульные составили административные материалы за ч. 1 ст. 126 (Управление без соответствующих документов) и ч. 124 (Совершение ДТП).

Все обстоятельства инцидента устанавливают следователи Оболонского отделения полиции.

Угонщики, убегая от столичных

Угонщики, убегая от столичных

Угонщики, убегая от столичных

Угонщики, убегая от столичных

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх