Новости и события » Культура » Киев оказался в ТОП-10 самых дешевых туристических направлений

Киев оказался в ТОП-10 самых дешевых туристических направлений

Киев оказался в ТОП-10 самых дешевых туристических направлений

Специалисты сервиса Норра определили десятку самых дешевых для отдыха направлений, и в этом рейтинге столица Украины занимает седьмое место. Как информирует Newsmir.info со ссылкой на Слово и Дело, в рейтинг попали те туристические направления, где туристы могут отдыхать комфортно, но при этом не потратят много денег.

Рейтинг возглавила София, столица Болгарии. Чтобы комфортно отдохнуть в болгарской столице, турист должен потратить в день около 47 долларов. В эту сумму входят не только вкусный ужин и проживание в отеле, но и поездка на такси, коктейли, пиво и вино. На второй позиции рейтинга оказался Каир, где турист в среднем оставляет около 48 долларов за один день.

Тройку лидеров замкнула Картахена, город в Колумбии, где путешественники тратят примерно 50 долларов в день. В десятку самых бюджетных туристических направлений также попали Киев, Слима на Мальте, Мехико в Мексике, Манила на Филиппинах, Сиемреап в Камбодже, Анталия в Турции и Бухарест в Румынии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх