Новости и события » Спорт » Футбол: Как Кашшаи помог "Реалу" выйти в полуфинал ЛЧ

Футбол: Как Кашшаи помог "Реалу" выйти в полуфинал ЛЧ

В ответном матче между "Реалом" и "Баварией" судейская бригада во главе с Виктором Кашшаи наделала ошибок.

Вот 4 решения хорошо знакомой нам судейской бригады, которые вывели "Реал" в полуфинал ЛЧ.

84-я минута - вторая желтая карточка Артуро Видаля, сыгравшего в мяч:

104-я минута: ключевая ошибка матча - "Бавария" отыграла 1:2 и перевела игру в овертайм, где Роналду сравнял счет, забив из метрового офсайда:

109-минута: Роналду еще раз забивает из офсайда (пусть и еле заметного):

Кроме того, Кашшаи пощадил Каземиро, явно наигравшего на вторую желтую:

Виктор Кашшаи - венгерский 41-летний футбольный арбитр. Судья ФИФА с 2003 года. В Украине стал известен благодаря работе на Евро-2012. Во время матча украинской сборной с англичанами не засчитал гол Девича, когда Терри выбил мяч из-за линии ворот. Во многом, благодаря этому случаю в мире заговорили о применении видеоповторов в футболе. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...