Новости и события » Культура » Новый клип Кендрика Ламара на DNA

Новый клип Кендрика Ламара на DNA

Новый клип Кендрика Ламара на DNA

С нового альбома DAMN.

Не прошло и недели, как американский рэпер Кендрик Ламар выпустил новый альбом DAMN., а в Сети появился первый клип на трек с пластинки. Экранизацию получила композиция DNA., которую по сути можно считать стартовой с релиза, если не брать в счет интро.

Режиссерами выступили Nadil and The Little Homies, а в одной из главных ролей отметился актер Дон Чидл. По сюжету герой Ламара, очевидно, сидит на допросе, подключенный к полиграфу. Вскоре в комнату заходит следователь и спрашивает: "Кендрик Ламар. Два имени, хм? Знаешь за что выступает DNA? За Ассоциацию Мертвых *чернокожих*" После чего тот включает полиграф, и происходит нечто совершенно непонятное. Герой Чидла трясется, вскакивает со стула и начинает зачитывать Ламару в лицо строки из его новой песни, на что сам артист охотно отвечает. В конце клипа появляется Schoolboy Q, вальяжно идет к камере и бьет кулаком прямо в нее.

Кстати, в конце клипа засвечено аутро, которого нет на студийной версии альбома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх