Новости и события » Hi-Tech » Паркурщики устроили шоу на мемориале у Вечного огня под Астраханью

Паркурщики устроили шоу на мемориале у Вечного огня под Астраханью

Паркурщики устроили шоу на мемориале у Вечного огня под Астраханью

Паркурщики устроили шоу на мемориале славы у Вечного огня в Актубинске Астраханской области. Полиция начала проверку после появления в Сети видео с активными "спортсменами".

На одном из YouTube-каналов появилась видеозапись, на которой несколько молодых людей устроили показательное выступление паркура прямо на памятнике у Вечного огня. Один из участников "шоу" также перепрыгивал через пламя и траурные венки, показывая свои умения, ловкость и безрассудство. В качестве поддержки там же находились и его товарищи, сидящие на плитах мемориала.

Блюстители порядка после обнаружения видеозаписи инициировали проверку и уже сейчас известны личности всех четверых паркурщиков. Ими оказались местные жители в возрасте от 15 до 19 лет. Причем на видео запечатлен "во всей красе" именно младший из уличных каскадеров.

Также отмечается, что родители несовершеннолетних подростков были привлечены властями к административной ответственности, поскольку не смогли в полной мере исполнить свои родительские обязанности. Материалы по делу направлены в учебные заведения и в комиссию по делам несовершеннолетних.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх