Новости и события » Hi-Tech » Первое ежемесячное обновление Playerunknown's Battlegrounds добавит новые компоненты

Первое ежемесячное обновление Playerunknown's Battlegrounds добавит новые компоненты

Первое ежемесячное обновление Playerunknown's Battlegrounds добавит новые компоненты

Первое ежемесячное обновление популярной игры на выживание Playerunknown's Battlegrounds добавит новые компоненты. На платформе Valve существует очень большой спрос на данный программный продукт.

В период с 17 по 23 апреля ожидается выход обновления Playerunknown's Battlegrounds, в результате которого у геймеров появится возможность приобретать новые виды оружия, мотоциклы с коляской, маски и арбалеты. Разработчики пообещали увеличить производительность игры, теперь владельцы маломощных компьютеров смогут прочувствовать на себе снижение падения кадровой частоты.

Программисты сообщили о некоторых проблемах, возникших при создании дополнения. Их исправить очень сложно, но специалисты не оставляют попыток усовершенствовать конечный продукт. Все неприятности разработчиков связаны с движком Unreal Engine. Руководство студии Bluehole Inc сообщило об открытии тестового сервера. На данном ресурсе обновления Playerunknown's Battlegrounds будут появляться на сутки раньше официального релиза. Это сделано специально для проверки функционирования игры. В случае обнаружения каких-либо ошибок, специалисты приступят к исправлению программного кода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх