Новости и события » Общество » Предсказавший приход Трампа мистик пророчит Третью мировую войну

Предсказавший приход Трампа мистик пророчит Третью мировую войну

Предсказавший приход Трампа мистик пророчит Третью мировую войну

Горацио Вильегас называет себя не иначе как «посланником бога». Мужчина утверждает, что еще в 2015 году предсказал появление Трампа в политике, а сейчас пугает скорым началом Третьей мировой войны, которая будет ядерной и опустошающей, пишет британская Mirror.

По сообщениям западных СМИ, два года назад этот мужчина заявил, что миллиардер Трамп станет «королем иллюминатов, который повергнет мир в пучину Третьей мировой». Сейчас он утверждает, что мировые державы втянутся в глобальный конфликт, который начнется уже в ближайшие недели. Точная дата - это столетняя годовщина Фатимского явления Девы Марии, которое состоялось 13 мая 1917 года в Португалии. По все тем же заявлениям самозваного пророка, окончание войны стоит ждать не раньше 13 октября этого года.

Стоит отметить, что глобальный апокалипсис землянам пророчат с завидной регулярностью. Один из таких кризисов должен был случиться еще в декабре 2012 года, когда закончился очередной цикл календаря майя. В феврале конец света должен был наступить по преданиям викингов. В свое время причиной техногенного уничтожения планеты должен был стать запуск Большого адронного коллайдера. Благо все эти предсказания человечество прошло без катаклизмов, а наиболее рьяных предсказателей современники пережили на десятилетия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх