Новости и события » Hi-Tech » На ECOM Expo’17 покажут, как искусственный интеллект управляет рассылками

На ECOM Expo’17 покажут, как искусственный интеллект управляет рассылками

На ECOM Expo’17 покажут, как искусственный интеллект управляет рассылками

На своем стенде на выставке ECOM Expo’17 команда SendPulse покажет, как искусственный интеллект управляет рассылками и автоматически повышает показатель открытий на дополнительные 50%.

На крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo’17, которая пройдет в Москве 24-25 мая в КВЦ «Сокольники», продемонстрируют единую платформа для email-рассылок, SMS, push-уведомлений и транзакционных писем SendPulse. Отличительной особенностью сервиса является использование технологии искусственного интеллекта.

«Это возможно с помощью технологии ИИ, которая собирает данные о поведении пользователей, включая привычное время проверки почты, историю кликов и прочее. Анализируя собранные данные, искусственный интеллект выбирает оптимальный канал коммуникации (email, web push, push на мобильный телефон или SMS) и лучшее время доставки, обеспечивает дополнительную персонализацию рассылок, а также улучшает конверсию с помощью изменения темы письма и контента», - говорят представители сервиса SendPulse.

Чтобы узнать подробности об этом сервисе и многих других уникальных проектах, рекомендуем посетить ECOM Expo’17 - крупнейшую выставка технологий для интернет-торговли. Прошлогоднюю ECOM Expo’16 посетили около 6 500 участников, свои сервисы продемонстрировали более 200 компаний-экспонентов. В этом году ожидается 8 000 гостей - от стартапов до лидеров российской e-commerce. В экспозиции со стендами примут участие более 250 компаний из Восточной Европы, Прибалтики, Азии и России с дальними ее регионами.

Читать по теме: Стартовал прием заявок на главный конкурс инновационных ecommerce-решений

Партнерская публикация.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх