Новости и события » Культура » Соболев призвал пользоваться презервативами

Соболев призвал пользоваться презервативами

Соболев призвал пользоваться презервативами

Известный российский блогер Николай Соболев на своем канале выпустил видео, в котором рассказал о безопасном сексе. Не обошлось и без упоминания мема «на донышке», благодаря которому он стал популярным, а также рекламы презервативов Durex. Поклонники подчеркнули, что такой необычный ролик был информативным и полезным для просмотра молодежи.

Николай Соболев сделал некую рекламу презервативам. Он акцентировал внимание на том, что молодые люди боятся покупать контрацептивы, а потом сильно жалеют при возникновении кожных заболеваний. Соболев на примере дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной решил напомнить молодежи, что важно предохраняться. «Некоторые люди при первых симптомах половой болезни начинают лезть в интернет, не обращаясь к специалисту», - рассказал блогер.

Он уточнил, что многие люди не видят разницы между рецептом к антибиотикам и признаках половой болезни. Соболев считает, что самостоятельно лечиться вообще вредно. Он уточнил, что 7 лет занимается сексом исключительно с презервативами, потому что боится заболеваний.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх