Новости и события » Hi-Tech » Смартфон AGM A8 обладает прошивкой Lineage OS

Смартфон AGM A8 обладает прошивкой Lineage OS

Смартфон AGM A8 обладает прошивкой Lineage OS

Смартфон AGM A8 обладает прошивкой Lineage OS. Ей интересуются многие владельцы гаджетов AGM на базе операционной системы Android.

Прошивка Lineage OS позволяет расширить функциональность мобильных аппаратов. Она может защитить приложение паролем или pin-кодом не прибегая к стороннему программному обеспечению. Lineage OS предоставляет владельцу устройства возможность воспользоваться режимом LiveDisplay. Данный функционал уберегает зрительные органы человека от чрезмерных нагрузок. Настройки зависят от времени суток и выбираются автоматически. Отрицательным моментом является наличие программных ошибок, которые проявляются в определенные моменты.

Компания AGM для привлечения большего количества покупателей проводит акцию. В период с 14 по 19 апреля смартфон AGM A8 можно приобрести по льготной цене за 130 долларов США. Настоящая стоимость гаджета составляет 150 долларов. Потратив денежные средства человек получит защищенный аппарат, имеющий процессор с четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,2 Ггц. В мобильном аппарате установлена оперативная память объемом 3Гб и флеш-накопитель емкостью 32 Гб.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх