Новости и события » Авто » Ателье TechArt поработало над внешним видом Porsche Panamera нового поколения

Ателье TechArt поработало над внешним видом Porsche Panamera нового поколения

Ателье TechArt поработало над внешним видом Porsche Panamera нового поколения

Специалисты автомобильного ателье TechArt представили свой новый пакет обновлений GrandGT, предназначенный для модели Porsche Panamera нового поколения. Благодаря широкофюзеляжному аэродинамическому обвесу и набору эксклюзивных колесных дисков внешний вид автомобиля стал значительно агрессивнее и спортивнее.

Новые компоненты обвеса GrandGT в значительной степени делают флагманскую модель немецкого бренда похожую на "заряженное" купе 911 GT3. Например, у автомобиля появился новый передний бампер в таком же стиле, а также пересмотренные воздуховоды. Причем, как рассказали представители фирмы, новый обвес призван "не только создавать огромную эстетическую разницу", но и влияет на поступление воздуха к узлам и агрегатам автомобиля.

Модернизированный автомобиль TechArt Porsche Panamera GrandGT '2017 также обзавелся новым облегченным капотом из углеродного волокна и значительно расширенными колесными арками, которые делают машину шире на 50 - 80 мм. В расширенных колесных арках находятся 22-дюймовые "катки" уникального дизайна с шинами 285/30 спереди и 335/25 сзади. В задней части модернизированного автомобиля появился пересмотренный диффузор из карбона и улучшенное аэродинамическое "крыло".

В зависимости от желания клиента, умельцы ателье могут полностью модифицировать салон высокопроизводительного автомобиля. В частности, предлагается высококачественная кожаная отделка с оранжевыми вставками, новое рулевое колесо и многие другие эксклюзивные "прелести". Причем, пакет обновлений GrandGT от ателье TechArt доступен абсолютно для всех модификаций модели Porsche Panamera нового поколения, включая высокоэффективную гибридную версию Turbo S E-Hybrid. Какова цена пакета, не уточняется.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх