Новости и события » Авто » Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Хотите новый седан Acura, тогда найдите TLX, но он окажется небольшим. Вы могли бы подойти к большему RLX, но если вы живете в Китае, то на автошоу можно посмотреть TLX-L с увеличенной колесной базой.

Предварительный просмотр, как и в концептуальном плане производства, на Шанхайской автомобильной выставке, представлен прототип Acura TLX-L. Он основан на последней версии серийного роскошного седана Honda, показанного на прошлой неделе в Нью-йоркском автосалоне, в комплекте с его более приятной решеткой радиатора, но при этом с увеличенным пространством для задних пассажиров, за счет увеличения колесной базы. Насколько, мы не знаем.

Японский автопроизводитель практически не оглашал подробностей, чтобы прокомментировать только два изображения. Но он действительно подтвердил, что серийная версия появится на китайском рынке раньше, в этом году, и, естественно, утверждает, что модификация поддерживают «качественную езду» седана.

Автомобили с длинной колесной базой особенно востребованы на китайском рынке, где владельцы со средствами часто предпочитают ездить, а не сами водить, и, следовательно, уделять больше внимания комфортабельности задних сидений, чем другие, более ориентированные на рынок потребностей водителей.

Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Новая Acura TLX-L с увеличенной базой

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх