Новости и события » Культура » Старшая сестра Ким Кардашьян отпраздновала день рождения голой

Старшая сестра Ким Кардашьян отпраздновала день рождения голой

Старшая сестра Ким Кардашьян отпраздновала день рождения голой

Старшая сестра известной модели Ким Кардашьян - Кортни, снялась обнаженной в честь 38-летия. Пикантную фотографию она выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

Опубликованный снимок Кортни Кардашьян коротко подписала: «Мой наряд в День Рождения». Фотография за короткий промежуток времени набрала более миллиона лайков. Ее начали активно обсуждать в виртуальном сообществе. Некоторые восхитились хорошей физической формой Кардашьян и выразили желание побывать на таком оригинальном Дне Рождения. Снимок сделал Майк Розелталь, многие позавидовали фотографу. Нашлись и критикующие, которые напомнили Кортни Кардашьян о возрасте и благоразумии.

Кортни Кардашьян, как и ее младшая сестра, является моделью. Она неоднократно участвовала в различных телевизионных развлекательных программах и хорошо известна жителям Соединенных Штатов. Кортни Кардашьян имеет троих детей от бизнесмена Скотта Дисика. На данный момент звезда занимается воспитанием отпрысков, стараясь передать им свой опыт и знания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх