Новости и события » Авто » Toyota обновила седан Camry для России

Toyota обновила седан Camry для России

Toyota обновила седан Camry для России

После обновления стоимость седана осталась прежней.

Компания Toyota модернизировала седан Camry для российского рынка. Как сообщает пресс-служба японского бренда, обновления коснулись как внешности модели, так и ее оснащения.

Теперь для всех версий Camry стали доступны LED-противотуманные фары, а начиная с комплектации "Элеганс.Плюс", стандартное оснащение включило светодиодные фары ближнего света. Выбор предлагаемых цветов кузова дополнился новым оттенком темно-коричневый металлик.

Плюс ко всему, седан теперь можно заказать со стайлинг-пакетом "Премиум", включившим особую радиаторную решетку, а также повторители указателей поворота, встроенные в передний бампер. Кроме того, для версии Exclusive с "Яндекс.Навигатором" за дополнительную плату стала доступна отделка салона перфорированной черной кожей.

Как и прежде, в линейку двигателей Toyota Camry входят четырехцилиндровые моторы рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, развивающие 150 и 181 л. с. соответственно, а также 249-сильный 3,5-литровый агрегат V6. Все двигатели работают в паре с шестиступенчатым "автоматом".

Цены на обновленную Toyota Camry остались прежними. Наиболее доступная версия модели стоит 1 404 000 руб., а седан в топовом исполнении обойдется в 2 009 000 рублей.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх