Новости и события » Культура » В Питере - пи..., в Сочи - спа

В Питере - пи..., в Сочи - спа

В Питере - пи..., в Сочи - спа

Определены российские города-лидеры по числу отелей, предлагающих спа-услуги и оснащенных бассейном. Об этом сообщают эксперты Biletix.

Согласно рейтингу, составленному агентством, лидирующие позиции занимает город-курорт Сочи. В нем насчитывается 84 отеля со спа-комплексом и аквазоной. В Москве 77 подобных объектов размещения. Замыкает тройку лидеров Краснодар с 28 спа-отелями, причем это половина всех отелей, расположенных в городе.

В первую десятку также вошли Санкт-Петербург, Екатеринбург Астрахань, Новосибирск, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону. Всего в списке 82 города. В 12 из них спа-отелей нет - Элиста, Сыктывкар, Кызыл, Абакан, Благовещенск, Кострома, Магадан, Великий Новгород, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Анадырь, Салехард.

Проживание в течение недели на майские праздники в сочинском отеле со спа-комплексом обойдется 16 190 рублей, в Москве - 19 125 рублей. Дешевле всего за такой отдых придется заплатить в Астрахани - 13 190 рублей, а дороже всего в Казани - 68 400 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх