Новости и события » Спорт » Сергей Шойгу наградил Тину Канделаки медалью "За укрепление боевого содружества"

Сергей Шойгу наградил Тину Канделаки медалью "За укрепление боевого содружества"

Сергей Шойгу наградил Тину Канделаки медалью "За укрепление боевого содружества"

Министр обороны России Сергей Шойгу наградил генерального продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки медалью «За укрепление боевого содружества». Официальная церемония прошла 19 апреля в Национальном центре управления обороной РФ.

В этот день поздравляли спортсменов из ЦСКА с победой в зимних Всемирных военных играх 2017 года. Тину Канделаки наградили за помощь в осуществлении программы подготовки в проведении состязаний в Сочи. В данных соревнованиях принимали участие военные из различных государств мира. Они конкурировали в зимних видах спорта. «Матч ТВ» показывал перипетии событий, развивающихся в рамках этих игр.

Помимо публичной деятельности Тина Канделаки занимается бизнесом. Она является равноправным партнером владельца компании «Апостол», занимающейся созданием телевизионных программ и предоставлением услуг по их продвижению. В рамках своей деятельности предприятие проводит рекламные кампании, привлекая зрителей к различным проектам.

Тина Канделаки известна своими критическими высказываниями в адрес бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Она сравнивала его с королями из Средних веков, которые заставляли подданных выполнять все свои прихоти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх