Новости и события » Культура » 10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

Дарья Буркова о самых интересных косметических продуктах, на которые следует обратить внимание на этой неделе.

Тональный кушон, тени и румяна LES BEIGES от CHANEL

Уже традиционно к летнему сезону CHANEL выпустили новые продукты в линейке LES BEGES, предназначенной для натурального и незаметного макияжа. Главным средством в этом году стал тональный крем-гель в формате кушона HEALTHY GLOW GEL TOUCH FOUNDATION. Особенность новинки заключается в том, что продукт на 56% состоит из воды, что как раз и делает макияж незаметным и дополнительно увлажняет кожу. Также в составе вы найдете гиалуроновую кислоту, экстракт каланхоэ и SPF 25 на основе диоксида титана - все это защищает лицо как от ультрафиолетовых лучей, так и от свободных радикалов, удерживает влагу в коже и рассеивает свет.

Как и любые другие кушоны, LES BEGES HEALTHY GLOW GEL TOUCH FOUNDATION можно заново наносить в течение дня, а в комплекте идет антибактериальный спонж. Между тем, CHANEL выпустили новую складную кисть для тональный средств и совеют использовать кушон именно с ней. Всего вышли десять оттенков нового крем-геля, но в России представлены только шесть самых светлых.

Также вместе с тональным кремом для макияжа лица вышли двое румян в форме стика HEALTHY GLOW SHEER COLOUR STICK, но в России будет представлен только розовый оттенок ROSE с легким радужным отливом. Средство придает лицу дополнительное сияние с помощью перламутровых частиц, а входящие в состав экстракты белой розы и цветка хлопка ухаживают за кожей.

Наконец, для макияжа глаз CHANEL приготовили палетку теней в натуральных оттенках HEALTHY GLOW NATURAL EYESHADOW PALETTE. Пять цветов - от бежевого с перламутром до черного - с шелковистой текстурой можно наносить как кисточкой, так и пальцем, а главный бежевый цвет компания советует использовать использовать и самостоятельно - именно он придает глазам сияние.

Увлажняющий крем HYDRA BEAUTY MICRO CREME от CHANEL

Еще одна новинка от CHANEL на этой неделе предназначена для ухода за кожей лица и стала продолжением популярной линейки HYDRA BEAUTY. Как не сложно догадаться, новый крем HYDRA BEAUTY MICRO CREME содержит ингредиент, который уже использовался в сыворотке для лица и геле для области вокруг глаз HYDRA BEAUTY - инкапсулированный экстракт камелии.

Микросферы начинают действовать только при соприкосновении с кожей, что позволяет донести редкий ингредиент в свежайшем виде. Это увлажняет и успокаивает лицо, а двойная концентрация экстракта голубого имбиря укрепляет кожный барьер. Кстати, вместе с кремом сыворотка для лица HYDRA BEAUTY MICRO SERUM вышла в новом большом объеме в 50 мл.

Toncealer от Dr.Jart +

Корейская марка Dr.Jart +, которая недавно представила первые в мире глиняные маски на тканевой основе, выпустила еще одну уникальную в своем роде новинку - тональный крем и консилер 2-в-1 с лаконичным названием Toncealer. Тонсилер - это чистый жидкий пигмент, одной капли которого достаточно для всего лица, поэтому продукт вышел таком маленьком объеме - всего 15 мл.

Toncealer вышел в двух версиях - от покраснений и от пигментных пятен. Каждая из них дополнительно увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета и представлена в единственном оттенке, который, как обещает производитель, самостоятельно подстраивается под цвет лица. Главный плюс новинки в том, что ее можно наслаивать, поэтому если одной капли не хватило для того, что перекрыть темные круги под глазами и следы от пост-акне, на эти зоны можно нанести средство точечно.

Твердое мыло для лица с лактобактериями White Paint от Black Pain

Производитель популярного черного мыла на основе угля Black Pain представил новую версию своего продукта - белое мыло с лактобактериями. Они отвечает за нормализацию микробной флоры на поверхности лица и стимулируют выработку молочной кислоты, которая отшелушивает кожу и образует защитный барьер, не пропускающий ультрафиолетовые лучи и загрязнения.

Продукты для восстановления волос i.plex от Lakme

На рынке появилась еще одна система для восстановления дисульфидных связей в волосах, на этот раз от испанского бренда Lakme - i.plex. Новинка содержит запатентованные молекулы Keravis и Keratec, которые были разработаны лабораторией CRODA по заказу Lakme - поэтому Olaplex вряд ли смогут судиться с испанцами.

Как обычно, первые две фазы вы можете попробовать только в салонах в рамках уходовой процедуры или при окрашивании волос, а третий этап можно приобрести для домашнего ухода и использовать раз в неделю в качестве маски для волос. Кстати, лицом запуска в России стала Ирина Чайковская.

Уход для чувствительной кожи REMEDY от [comfort zone]

Итальянская марка [comfort zone] выпустила новую коллекцию уходовых средств, предназначенную для чувствительной кожи. Вся гамма REMEDY строится на использовании пребиотиков и масла марулы, которые устраняют дискомфорт и укрепляют кожный барьер. В линейку вошли пять средств: очищающий крем с масляной текстурой, успокаивающий тоник, сыворотка, защитный успокаивающий крем и питательный крем.

Крем Revitalizing Supreme+ и патчи Advanced Night Repair для области вокруг глаз от Estee Lauder

У Estee Lauder вышли сразу две новинки, предназначенные для ухода за областью вокруг глаз. Поклонники линейки Advanced Night Repair оценят маску в патчах, которая увлажняет, разглаживает мелкие морщины, нейтрализует раздражения и устраняет последствия стрессов всего за 10 минут.

Вторая интересная новинка - это антивозрастной крем-желе Revitalizing Supreme+ с массажным аппликатором и экстрактом растительных фитоклеток. Средство увлажняет, разглаживает мелкие морщины, придает взгляду сияние и борется с отечностью и темными кругами.

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели

10 лучших бьюти-новинок недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх