Новости и события » Культура » Ева Лонгория готова к счастливому материнству

Ева Лонгория готова к счастливому материнству

Ева Лонгория готова к счастливому материнству

Голливудская звезда Ева Лонгория во время отдыха с мужем на гавайских пляжах породила множество слухов, толкований и домыслов по поводу ее округлившейся талии, запечатленной камерами папарацци. В среде почитателей актрисы появилось мнение, что Ева ждет первенца.

Особо памятливые фолловеры припомнили оброненную вскользь фразу Лонгории о том, что идеальные отношения в браке сопутствуют материнству и если это произойдет, значит, это было благословением свыше. Сказано во время прошлогодней свадьбы с бизнесменом из Мексики Хосе Антонио Бостоном, от которого, судя по всему, актриса без ума. Поэтому закрытые купальники, которые Ева носит на курорте, но не скрывающие ее пополневшей фигуры, дают таблоидам возможность недвусмысленно намекнуть на беременность актрисы.

Между тем, не слишком благожелательно настроенные пользователи социальных сетей продолжают писать о том, что 42-летняя Лонгория совсем распустилась после замужества и перестала следить за своей фигурой. Поэтому ей приходится надевать закрытые купальники, которые лишь подчеркивают набранные килограммы. Пользователи советуют актрисе собраться и начать заниматься своим телом, которое раньше было прекрасно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх