Новости и события » Культура » 20 апреля в проекте "Музыка. ONLINE.UA" - Dj Andrew

20 апреля в проекте "Музыка. ONLINE.UA" - Dj Andrew

20 апреля в проекте "Музыка. ONLINE.UA" - Dj Andrew

20 апреля в 20:00 в проекте "Музыка. ONLINE.UA" выступит Dj Andrew.

Dj Andrew - первый в Украине R&146;n'B ди-джей, который играет видео сеты. Участник групп ТНМК и D.lemma. Один из лучших скретч ди-джеев в Украине. Финалист мирового чемпионата Redbull Thre3style.

Работал с такими артистами как VovaZi&146;Lvova, Потап, Лион, D.lemma (Dj группы), ТМНК (Dj группы). Выступал на таких масштабных фестивалях и эфирах как Таврийские игры, Украина талант и множество других.

Музыкальные вкусы Dj Andrew весьма разнообразны и могут угодить абсолютно разной публике, о чем свидетельствуют его мощные выступления на мировом чемпионате Redbull Thre3Style.

С 2002 года участвует в чемпионатах по скретч. С 2005 по 2010 был резидентом R&146;n'B вечеринок в Arena Dance Club. С 2011 года Dj Andrew является организатором собственного скретч чемпионата Ukrainian Scratch Championship, гостями которого были такие известные ди-джеи как Shock (Baku), Q-Bert (USA), Rafik (Germany).

Также в 2012 Dj Andrew - один из нескольких судей престижного чемпионата в Баку, Азербайджан.

С 2013 года Dj Andrew - директор и один из преподавателей PRODJ School - профессиональной школы ди-джеев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх