Новости и события » Культура » Брежнева рассказала о том как над ней издевались в детстве

Брежнева рассказала о том как над ней издевались в детстве

Брежнева рассказала о том как над ней издевались в детстве

Артистка вспомнила о тяжелом детстве. По словам Веры, ее даже гнобили из-за того, что она ходила в потрепанных вещах. Звезда говорит, что именно поэтому она спустила первые серьезные гонорары на одежду, Starhit.

Для многих популярная певица Вера Брежнева является примером для подражания. Артистка не раз признавалась, что тот образ, который видят зрители и слушатели, это результат кропотливой работы над самой собой. Звезда старается всегда сохранять позитивный настрой. Однако, как рассказала Брежнева, так было не всегда.

Много лет назад семья Веры жила бедно, а будущая артистка росла необщительным и угрюмым ребенком. Многие сверстники издевались над ней, так как она часто ходила в потрепанных вещах.

"Я была очень-очень обидчивая с самого детства, море комплексов, обделенность в каких-то вещах. Плюс - бедность. Есть комплекс бедного человека. Классовая ненависть. Ведь когда у тебя нет денег, тебе об этом говорят, намекают - вот, носишь колготки с зашитой стрелкой, бедняжка! Ты все это принимаешь как оскорбление", - отметила Вера.

Как вспомнила артистка, когда она получила первые гонорары, сразу отправилась в магазин, чтобы купить много новых вещей. Поскольку Брежнева росла вместе с тремя сестрами, им нередко приходилось делиться друг с другом вещами.

"У старшей был свитер - он мне так нравился! Я говорила: "Давай сделаю тебе массаж, а ты мне дашь надеть завтра этот свитер". Детство оставило во мне след. Что-то, к счастью, я давно отпустила, а вот над чем-то пришлось поработать", - объяснила Брежнева.

Ранее Вера признавалась, что в детстве считала себя "страшненькой", коротко стригла волосы и почти не наряжалась. Она росла в Днепродзержинске, где в то время не было никаких магазинов, поэтому девочки пытались позаимствовать образы моделей из журналов. Однако у них ничего не получалось, и они выглядели нелепо.

Теперь поклонники восхищаются элегантностью Брежневой, а также считают, что у нее не бывает неудачных образов. Сама артистка утверждает, что бывают случаи, когда она выглядит уставшей и не готовой к встречам с фанатами. Как призналась Вера в интервью SNC, она отказывается фотографироваться с поклонниками в аэропортах. "Лучше подойдите, я вас обниму, и эти объятия останутся в памяти гораздо дольше, чем фото", - считает Брежнева.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх