Новости и события » Общество » Запорожцы могут бесплатно внести изменения в документы

Запорожцы могут бесплатно внести изменения в документы

Запорожцы могут бесплатно внести изменения в документы

Каждый житель Запорожья, по желанию, имеет право безвозмездно внести в документы измененные, в результате децентрализации, сведения о месте жительства или пребывания.

Пунктом 16 Правил регистрации места жительства, утвержденных постановлением КМУ от 02.03.2016 №207, предусмотрено, что в случае принятия решения об изменении нумерации домов, переименование улиц (проспектов, бульваров, площадей, переулков, кварталов и т. п.), населенных пунктов, административно-территориальных единиц, изменения в административно-территориальном устройстве на основании соответствующих актов вносятся изменения в реестр территориальной общины с сохранением предыдущих данных и с последующим внесением этой информации в реестр.

Для внесения изменений в документ необходимо обращаться в отделы регистрации физических лиц соответствующего района города по графику приема граждан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх