Новости и события » Культура » Евгений Миронов произнес слова Ленина на церемонии «Золотой маски»

Евгений Миронов произнес слова Ленина на церемонии «Золотой маски»

Евгений Миронов произнес слова Ленина на церемонии «Золотой маски»

Известный российский актер Евгений Миронов произнес слова Ленина на церемонии награждения «Золотой маски» в категории «Драма». «Хочется гладить людей по головкам, а их по головкам надо бить, - заявил Миронов.

Артист говорит, что в нынешнее время творческие люди сплотились и не дают себя обижать. Сейчас Евгений Миронов снимается в новом фильме под названием «Демоны революции». В данной киноленте он исполняет роль российского Вождя пролетариата - Владимира Ильича Ленина. Евгений Миронов известен своей хорошей игрой в фильме «Идиот», снятом по мотивам романа писателя и мыслителя Федора Михайловича Достоевского. В данной ленте он изображал князя Мышкина - главного персонажа произведения. Этот герой страдал серьезным недугом - эпилепсией, но это не мешало ему делать гениальные умозаключения.

В фильме «Достоевский» Евгений Миронов сыграл самого классика российской литературы. Эксперты и рядовые зрители хвалили его за качественное исполнение роли. Народ ожидает подобного успеха и от нового фильма «Демоны революции». Евгений Миронов очень талантлив, он чувствует эмоциональное состояние героев, которых играет, - утверждают специалисты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх