Новости и события » Спорт » Г.Мхитарян помог "МЮ" пробиться в полуфинал ЛЕ

Г.Мхитарян помог "МЮ" пробиться в полуфинал ЛЕ

В четвертьфинальном матче Лиги Европы “Манчестер Юнайтед” переиграл гостей из Брюсселя - “Андерлехт” (2: 1), сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

В первом тайме Софьян Анне ответил на быстрый гол Генриха Мхитаряна. После перерыва чаще опасные моменты создавали хозяева, но счет так и остался неизменным (1: 1), что привело к проведению еще двух 15-минутных таймов.

Героем поединка стал Маркус Решфорд, который в дополнительное время принес хозяевам победу. 19-летний форвард получил пас от Феллайни, накрутил Дендонкера и Мбодж, после чего направил мяч в сетку.

Заметим, на последних минутах основного времени поле покинул Златан Ибрагимович, который получил травму. Также из-за повреждения встречу не смог доиграть защитник “красных дьяволов” Рохо.

Добавим также, последним участником полуфинала Лиги Европы стал французский “Лион”, который в серии послематчевых пенальти переиграл турецкий “Бешикташ”.