Новости и события » Политика » На школьный двор упало огромное дерево (фото)

На школьный двор упало огромное дерево (фото)

На школьный двор упало огромное дерево (фото)

В селе под Мелитополем огромное дерево от порывов ветра упало прямо на школьный двор

Уже несколько дней Запорожскую область терзает мощный арктический циклон. К счастью, пока для Мелитополя оправдался он лишь в похолодании и сильном дожде. В остальном, наш город погода бережет. Несмотря на сильный ветер, деревья в городе держатся. "Выбраковку" провел ураган 2014 года, в после коммунальщики уделили обрезке зеленых насаждений особое внимание. Результат кардинального омоложения деревьев того стоил - зеленые насаждения устояли сами и не порвали собой провода. Чего не скажешь о соседних городах - видео с тысячами упавших тополей, акаций в Запорожье, Днепре заставил задуматься тех, кто высказывался против глубокой обрезки деревьев.

В селе Новониколаевка Мелитопольского района дерево упало прямо на школьный двор. К счастью, бед не наделало. Не пострадали ни люди, ни школьное имущество. По прогнозам синоптиков погодный апрельский "шабаш" продлиться до 26 апреля. Только тогда начнется потепление.

На школьный двор упало огромное дерево (фото)

На школьный двор упало огромное дерево (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх