Новости и события » Общество » Прозрачный бассейн над Хьюстоном ждет любителей острых ощущений

Прозрачный бассейн над Хьюстоном ждет любителей острых ощущений

Прозрачный бассейн над Хьюстоном ждет любителей острых ощущений

Уникальный бассейн находится в Хьюстоне, на крыше здания, высотой более 150 метров футов. Конструкция имеет прозрачное, стеклянное дно и свисает над городом. Для сорвиголов поплавать в нем - настоящая мечта! Смотрите видео на сайте Newsmir.info.

Market Square Tower в Хьюстоне (штат Техас) вызвал настоящий переполох среди местных жителей и туристов. Все благодаря бассейну на крыше, участок которого свисает с края здания. Объект находится на высоте 152 метра над улицами города. В этом бассейне не каждый осмелится поплавать над горизонтом. Благодаря стеклянному дну вам будет казаться, что вы летаете, а не плаваете.

Бассейн в небе открыли в декабре 2016-ого года. Высокая башня, на самом деле, не отель, а жилой дом. Чтобы иметь доступ на крышу, нужно жить в одной из роскошных квартир или студий (стоимость аренды которых от $3000 до $12000 в месяц). Из апартаментов открываются непревзойденные виды на город Хьюстон.

Также жителям предлагаются несколько дополнительных бонусов: частный кинотеатр, крытая баскетбольная площадка, спа-центр, игровая комната для детей и даже виртуальный симулятор гольфа (и это лишь некоторые из предлагаемых услуг). Также в здании часто проходят развлекательные мероприятия для его жителей. Мы не уверены, что смогли бы когда-либо оттуда уйти, а вы?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх