Новости и события » Общество » Николаевские волонтеры вернулись из очередной поездки в зону АТО

Николаевские волонтеры вернулись из очередной поездки в зону АТО

Николаевские волонтеры вернулись из очередной поездки в зону АТО

Представители волонтерского центра "Перевозчик" Игорь Мухарский и Сергей Протченко вернулись из очередной поездки в зону АТО. Груз, в формировании которого участвовали жители как соседних районов, Новоодесского, Доманевского, Березанского, а прежде всего нашего Николаевского районов, доставлен по назначению.

Об этом говорится в сообщении ВЦ "Перевозчик".

"Бойцы выражают искреннюю благодарность волонтерам Николаевского района, прежде всего ОО "Перевозчик", которые вместе с ними уже три года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по традиции свой весомый вклад сделал коллектив Надбугского аграрного профессионального лицея, где директором является Анатолий Сторчак, в недалеком прошлом - участник АТО.

"Приготовленные заботливыми руками работников заведения вкусности, всегда нравятся нашим защитникам", - отмечают в волонтерском центре.

Также сообщается, что постоянными участниками волонтерского движения являются учителя и ученики Шостаковской (директор Евгения Стрельбицкая), Веснянской (Вера Барабанчук), Зеленоярской (и. о. директора Юрий Зарванский), Трихатской (директор Светлана Кравченко) ООШ I-III ст. Именно от них подарки были в нынешнем грузы.

"Не остались в стороне директор ГЧП "Степное", депутат районного совета Андрей Погорелов, директор ЧСП "Аскер" Геннадий Иванов, предприниматель Лариса Лозицкая. И, конечно, Сергей Протченко и Игорь Мухарский, помощь которых является постоянной", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх