Новости и события » Hi-Tech » Блогер дотошно проверил смартфон Galaxy S8

Блогер дотошно проверил смартфон Galaxy S8

Блогер дотошно проверил смартфон Galaxy S8

Блогер с ником JerryRigEverything дотошно протестировал смартфон Samsung Galaxy S8. Проверка была снята на видео, а материал - опубликован в Интернете.

Сначала экспериментатор устроил тестирование защитного стекла для экрана. Царапина на стекле может быть оставлена предметом, уровень твердости которого по шкале Мооса достигает шести. Почти все флагманы характеризуются подобной стойкостью, поэтому повредить тыльную сторону приспособления и камеру не выйдет.

Телефон успешно прошел и проверку нагреванием. Это связано с тем, что стекло устройства покрыто краской с внутренней стороны. Кроме этого, блогер пытался согнуть корпус телефона обеими руками - гаджет устоял и перед этим испытанием.

Над новинкой провели опыты и ведущие YouTube-канала What’s Inside? Уделили внимание батарее смартфона, которая после всех издевательств только немного вздулась, но не вспыхнула. Авторы экспериментов сделали вывод, что производитель всерьез поработал над аккумулятором - телефон собран действительно очень хорошо.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх