Новости и события » Hi-Tech » Подсветка для унитаза IllumiBowl теперь умеет убивать микробы

Подсветка для унитаза IllumiBowl теперь умеет убивать микробы

Подсветка для унитаза IllumiBowl теперь умеет убивать микробы

Никто не хочет использовать грязный туалет, особенно среди ночи. Стартап IllumiBowl представил подсветку для унитаза, которая, к тому же, умеет убивать микробы.

IllumiBowl создал первый ночной светильник для унитаза в 2014 году. Теперь, спустя три года, компания улучшила свой дизайн, создав IllumiBowl Anti-Germ. Самым большим дополнением к устройству является анти-зародышевый диод. Используя световые волны на 470 нм, IllumiBowl Anti-Germ нацелен на самые распространенные микробы, оставаясь при этом полностью безопасным для человека. Это медицинская технология, обычно применяемая в больницах.

Каждые две минуты диод светится в течение 15 секунд, чтобы уничтожить любые новые бактерии. Один раз в день свет светит 8 минут подряд, чтобы убить все, что осталось. После шести минут воздействия энергия вызывает значительные повреждения фоторецепторов у бактерий. Все это делается без вредных ультрафиолетовых лучей.

IllumiBowl подходит для любого унитаза. Датчик движения и света гарантирует, что батареи используются только при необходимости. IllumiBowl Anti-Germ в настоящее время доступна для предварительного заказа через Kickstarter. За каждый взнос в 10 долларов сторонникам будет предоставлено одно устройство для использования в собственном доме. Поставки начнутся в июле.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх