Новости и события » Авто » В I квартале «КАМАЗ» продал 460 грузовиков по финансовым программам

В I квартале «КАМАЗ» продал 460 грузовиков по финансовым программам

В I квартале «КАМАЗ» продал 460 грузовиков по финансовым программам

За первые три месяца текущего года «КАМАЗ» продал свыше 460 машин по программам финансового сервиса. В пресс-службе компании отметили, что на постоянной основе ведется работа по усовершенствованию программ и привлечению новых партнеров.

Согласно данным Службы финансового сервиса ПАО «КАМАЗ», в настоящее время более 80 участников финансовых программ совместно с партнерами предлагают покупателям специальные условия на приобретение грузовых автомобилей КАМАЗ. Такие предложения создаются за счет субсидирования компанией части ставки по лизингу или кредиту для клиента.

В нынешнем году к программе присоединились ООО «Балтийский лизинг» и АО «ВТБ лизинг». Таким образом, на сегодняшний день в число действующих партнеров финансовых программ вошли ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», ПАО «Европлан», АО «Сбербанк Лизинг», АО «ВЭБ-лизинг», АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ24» и другие.

Отметим, что в первом квартале 2017 года автогигант «КАМАЗ» произвел 7 286 машинокомплектов, что на 37,3% больше, чем годом ранее. Продажи грузовиков полной массой 14-40 тонн за отчетный период достигли 6,74 тысяч экземпляров (+29%), из них порядка 5,6 тысяч автомобилей были реализованы на домашнем рынке, а более 1,1 тысячи машин отправили на экспорт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх