Новости и события » Авто » Известны сроки появления нового кроссовера Subaru XV в России

Известны сроки появления нового кроссовера Subaru XV в России

Известны сроки появления нового кроссовера Subaru XV в России

Во второй половине 2017 года в России стартуют продажи компактного кроссовера Subaru XV новой генерации. Такие данные подтвердили в российском подразделении компании.

«Свежее» поколение Subaru XV сконструировано на новой глобальной платформе. На сегодняшний день известно, что автомобиль получит существенные изменения во внешнем виде и «вырастет» в габаритах. Кроме того, цветовую гамму нового кроссовера пополнят ярко-синий и оранжевый колеры.

Новый Subaru XV обзаведется традиционной системой привода на четыре колеса и горизонтальным оппозитным двигателем. Отмечается, что 2,0-литровый агрегат, входящий в моторную гамму модели, подвергнется модификации, позднее изменения затронут всю линейку двигателей Subaru XV нового поколения.

Автомобиль также получил систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», которой японская марка уже начала оснащать предлагаемый в России Subaru Forester 2017 модельного года. В течение нынешнего года компания планирует оборудовать «тревожной кнопкой» универсал Outback и спортивный WRX STI. При этом установка данного оборудования никак не отразится на стоимости автомобилей, что не может не радовать ценителей бренда.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх