Новости и события » Общество » Исследователи назвали любимые виды спорта мужчин-изменщиков

Исследователи назвали любимые виды спорта мужчин-изменщиков

Исследователи назвали любимые виды спорта мужчин-изменщиков

Исследователи рассказали о тех видах спорта, которые предпочитают мужчины, любящие «ходить налево». По мнению специалистов, такие увлечения могут быть использованы как прикрытие для встречи с другой женщиной, уведомляет The Independent.

Ученые выяснили, что командные виды спорта больше привлекают мужчин, допускающих измены своим избранницам. С другой стороны, пловцы или бегуны практически никогда не мотивируют свое длительное отсутствие дома занятием спортивной деятельностью. Вместе с тем, эксперты не исключают, что такие люди также могут изменять своим женам и партнершам, но вероятность этого все-таки меньше. По статистике, изменщиков больше всего среди любителей регби, футбола и гольфа.

Еще одним фактором, побуждающим к обману супруги, становится склонность мужчины к путешествиям. Длительно находясь без женской ласки, такой индивидуум более вероятно заведет отношения на стороне. К тому же, под воздействием разных культур могут стираться психологические барьеры, удерживающие туриста от измены.

Исследователи считают, что любители командных и экстремальных видов спорта чаще изменяют своим женам вследствие более интенсивной выработки тестостерона. Этот гормон толкает представителей сильного пола на любовные приключения с другой привлекательной особой. Также, по мнению ученых, влияние оказывает воспитание, полученное мужчиной в детстве. Если супруг обладает слабым характером и трусостью, то наиболее вероятно, что вместо поиска решения семейных проблем он отправится на поиски новой сексуальной партнерши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх