Новости и события » Hi-Tech » Новый Xiaomi Mi 6 Plus выйдет до конца второго квартала 2017 года

Новый Xiaomi Mi 6 Plus выйдет до конца второго квартала 2017 года

Новый Xiaomi Mi 6 Plus выйдет до конца второго квартала 2017 года

Фанаты китайских смартфонов могут ликовать, ведь один из главных ударников рынка Xiaomi наконец разродился новым анонсом. О Xiaomi Mi 6 P слухи ходили на протяжении последних месяцев. Также стало известно, что усовершенствованную версию Xiaomi Mi 6 Plus выпустят в ближайшие два месяца.

На показе же публике продемонстрировали достаточно привлекательный Xiaomi Mi 6. «Младший братец» порадует сдвоенной камерой, а также многоуровневым оптическим зумом. Помимо всего прочего, телефон усовершенствовали с помощью двух качественных динамиков и влагоустойчивости. Также ожидалось, что компания все же покажет публике и второй телефон Xiaomi Mi 6 Plus, однако этого не случилось, что сильно огорчило собравшихся.

Известный китайский аналитик Пан Цзютан заявил, что общался с аналитиком Xiaomi, который уверил его в том, что Mi 6 Plus находится на финальной стадии разработки, а потому будет выпущен уже к лету. Диагональ же представленного устройства составляет 5,7 дюйма, а оперативная память порадует наличием 6 гигабайт, что достаточно много, если сравнивать даже с флагманами от Samsung и Apple. Постоянной же памяти будет 34 гигабайта. Фотокамера был разработана сотрудниками компании Sony, а потому переживать о качестве картинки не стоит.

Тем не менее, фотомодуль имеет мощность в 12 мегапикселей. Аккумулятор же сможет обеспечивать полноценную работу на протяжении более чем полутора суток благодаря батарее на 4500 мАч.

Samsung Sony Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх