Новости и события » Культура » Самбурская разозлилась на поклонника за неудачно подобранный подарок

Самбурская разозлилась на поклонника за неудачно подобранный подарок

Самбурская разозлилась на поклонника за неудачно подобранный подарок

Актриса заявила, что ее кавалер выбрал не самый лучший вариант презента.

Настасья - одна из самых популярных отечественных актрис. Девушка активно снимается в кино, записывает песни и играет в спектаклях. Неудивительно, что у Самбурской множество поклонников. Некоторые из них выражают симпатию к любимице подарками. Однако не все презенты приходятся скандальной актрисе по вкусу.

Сегодня Настасья опубликовала снимок, на которой запечатлена с огромным белым плюшевым медведем, который практически ее роста. На фото Самбурская выглядит не слишком довольной. В соответствующем посте актриса рассказала, что же случилось.

По словам знаменитости, она терпеть не может мягкие игрушки, а какой-то поклонник презентовал ей именно огромного медведя. Настасья заявила, что у нее не такая огромная квартира, дабы разместить плюшевого зверя с комфортом, а также посоветовала своим почитателям делать подобные подарки для детей из детских домов, а не тащить их ей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх