Новости и события » Общество » Запорожцев привлекают к трезвому образу жизни

Запорожцев привлекают к трезвому образу жизни

Запорожцев привлекают к трезвому образу жизни

Запорожцев призываю поучавствовать в антиалкогольном флешмобе ЖиттяБезАлкоголю, который будет проходить с 24 по 28 апреля.

Трезвая жизнь - это естественный образ жизни человека, который заложен природой. Употребление алкоголя навязано обществом и постоянной рекламой. Без спиртных напитков человек может быть счастливым, при этом, не теряя здравый рассудок. Ведь алкогольное опьянение создает иллюзию, что в жизни все хорошо, а после отрезвления приходит осознание действительности.

Всем желающим присоединиться к флешмобу необходимо распечатать на бумаге А4 один слоганов (большими буквами) антиалкогольного содержания, сделать Селфи (фото самого себя) с распечатанным слоганом, и разместить фото в социальных сетях.

Предлагаемые слоганы:

Алкоголь - это не модно

Трезвость - выбор сильных

Спорт- это сила, алкоголь - могила

Борцы за свободу не употребляют алкоголь

Чемпионом становятся только трезвые

Трезвость - выбор здоровой нации

Я не употребляю алкоголь, даже пиво

Трезвые родители - здоровые дети

Успех и алкоголь не совместимые

Обязательным условием является указание хэштега: ЖиттяБезАлкоголю размером не менее 36.

В последнее время увеличилась смертность людей в результате алкогольного опьянения, поэтому организаторы хотят привлечь внимание общественности и призывают запорожцев к здоровому образу жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх